суббота, 1 декабря 2012 г.

Есть РАБОТНИК. Нужна РАБОТА.

       Бабаян Сергей Гургенович 
 Контактная информация: моб. 8-911-132-43-62, дом. 306-01-58
 E-mail: info-ncs@yandex.ru 
 Дата рождения:  11 марта 1951 г.
 Адрес регистрации и проживания:   193371, г. Санкт-Петербург, Комендантский проспект 31, корпус 1, кв. 145
 Семейное положение: женат, взрослая работающая дочь
       Цель
              В настоящее время «молодой» пенсионер ( Возраст - 61 год, здоровье в норме ). Жела-ние работать, реализовать имеющийся потенциал, получать стабильный доход. 
        Подходящие виды работы: 1) Служба эксплуатации и жизнеобеспечения предприятия, административно-хозяйственный отдел, транспортная, диспетчерская, курьерская службы, служба связи, складское хозяйство, логистика и т.п. 2) Работа с компьютером и документа-ми в бэк-офисе.
       Навыки 
         Опыт  работы на должности руководителя службы АХО в крупной лизинговой компании ( сфера ответственности – полное обеспечение жизнедеятельности  компании с персоналом свыше 100 человек: аренда офиса, транспорт, офисная и мобильная связь, компьютеры и оргтехника, комплектующие, программное обеспечение, мебель, канцелярские и другие то-вары  и т. п.). Организация работы офиса «с нуля» в связи с переездом компании на новое место. Выбор поставщиков товаров и услуг, заключение и ведение договоров, отслеживание расчетов с поставщиками, взаимодействие с бухгалтерией и планово-экономическим отде-лом. Большой опыт организационной работы и делового общения в разных сферах деятель-ности, эрудиция, ответственность, коммуникабельность. Водительские права категории B, стаж безаварийного вождения – 11 лет, личный автомобиль.
      Образование: 
высшее, факультет прикладной математики и процессов управления Ленинградского Госу-дарственного Университета, 1968 -1973 год, специальность: прикладная математика.
     Опыт работы:
 Руководство небольшой  компанией, занимающейся разработкой приклад-ного программного продукта, переговоры с заказчиками, договорная дея-тельность, общее управление проектом
 Обеспечение всех сфер жизнедеятельности офиса большой лизинговой компании ( свыше 100 сотрудником ), взаимоотношения с поставщиками товаров и услуг, дополнительно – участие в работе по изъятию лизингово-го имущества у неплательщиков, организация продаж изъятого имущества
 старший инженер-электронщик дрейфующей станции «Северный Полюс-28» ( 1987 – 1988 г.г. )
     Работа с компьютером:
     Уверенный пользователь компьютера. Знание MS Windows, MS Office, Интернет - приложе-ний 
     Управление автомобилем:
     Водительские права категории В. Стаж вождения – 11 лет. Имею собственный автомобиль. 
Полное подробное резюме вышлю по  запросу